Венсан Кассель появился на Каннском кинофестивале с молодой спутницей.

Актер, которому в этом году исполнится 51 год, не проводит время в одиночестве. Итальянская модель Тина Кунаки сопровождает Касселя и на столь важном мероприятии. Источники, близкие к актеру, были уверены, что Венсан приедет на фестиваль без возлюбленной, так как ведущей в этом году станет его бывшая супруга – Моника Беллуччи.

19-летнюю девушку папарацци застали на лазурном берегу одну во время фотосессии. Она позировала в белой рубашке и полосатой юбке, сообщает Grazia. О романе Тины и Венсана стало известно в 2015 году. В первый раз пара появилась вместе в Париже на шоу Victoria's Secret в ноябре прошлого года.

Венсан Кассель и Моника Беллуччи прожили в браке 14 лет. У пары есть две дочери: Дэва и Леони. Обе родились в Риме. Моника рассказывала, что отношения складывались так, что оба никогда не жили вместе из-за “кочевой” работы актеров. В последний раз папарацци публиковали фото Венсана Касселя и Моники Беллуччи в 2012 году. Тогда никто не мог предположить, что счастливая с виду пара вскоре распадется.