Актриса Джейн Фонда, которая в свои 79 лет остается молодой и подтянутой, появилась в Нью-Йорке на вручение премий женским журналам Women's Media Awards-2017.

79-летняя Джейн Фонда выбрала для выхода в свет черный брючный костюм и выглядела стильно и свежо. Многие недоумевают - как актрисе удается выглядеть насколько молодо и следить за фигурой. Обычно Джейн Фонда секреты молодости не раскрывает - но последние фото Джейн Фонды традиционно вызывают чувство восхищения.

Конкуренцию на церемонии вручения премий Фонде составила знаменитая американская журналистка Глория Стайнем. Ей 83 года, она известна как лидер феминистического движения конца 1960-х. Для премии Women's Media Awards Глория тоже выбрала черный брючный костюм и выглядела просто невероятно для своего возраста. 

Еще одна возрастная актриса приковала к себе внимание на вручение премии женским журналам - 68-летняя Джудит Лайт. Она пришла на церемонию в ярко-красном наряде, стройная и эффектная, она также стала героиней вечера.

На церемонии вручения премий Women's Media Awards в Нью-Йорке также были замечены актриса Эшли Джадд, которая сейчас оказалась в центре внимания из-за секс-скандала с продюсером Харви Вайнштейном. Она призналась, что тоже стала жертвой его неадекватного поведения. Это произошло 20 лет назад. Вайнштейн назначил Эшли встречу в гостиничном номере в Беверли-Хилз.

На премии Women's Media Awards 49-летняя Эшли Джадд была в серебристом струящемся платье без рукавов с эффектно украшенным лифом. Гостями церемонии также стали актрисы 51-летняя Джулианна Маргулис и  52-летняя Мариса Томей.