Супермодель Наталья Водянова 28 февраля отметила 38-й день рождения. 

Уроженка Нижнего Новгорода, Наталья Водянова работала на подиуме для Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein и многих других известных домов моды. Карьеру профессиональной модели она начала в 16 лет. Также Наталья Водянова снялась в двух кинокартинах - американском фильме "Битва титанов" (2010) и французском фильме "Влюбленные" (2012 года). 

Наталья Водянова уделяет большое внимание благотворительным проектам. Более 15 лет в России и за рубежом действует ее собственный фонд "Обнажённые сердца".

У Натальи Водяновой пятеро детей. Трое от первого брака с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом (двое сыновей и дочь, старшему Лукасу в декабре прошлого года исполнилось 18 лет). С 2011 года состоит в отношениях с французским бизнесменом Антуаном Арно - у пары двое сыновей. В 2019-м году Наталья и Антуан объявили о помолвке. 


Наталья Водянова активно участвует в модных показах. Так, например, в январе 2020 года она вышла на подиум на Неделе высокой моды в Париже. 

В день рождения Наталья Водянова поделилась фото с модного показа. На нем она в белой шапочке, а нижняя часть лица закрыта кружевной маской. Фото активно принялись обсуждать в соцсети, сопоставив с популярностью медицинских масок в последнее время из-за вспышки коронавируса.  

Скриншот instagram.com/natasupernova.

Скриншот instagram.com/natasupernova.

Другой

Фото:

- Я так поняла, что это новый тренд - защитные маски от Кутюр, - шутят в соцсети. 

- Наталья, такая маска защитит вас только от поцелуев, - пишут на русском в Instagram Натальи Водяновой. 

- Стильная маска от коронавируса, - иронизируют блогеры.

- Вечно молодая, красавица!, - восхищаются образом Натальи Водяновой. 

Поклонники отмечают, что Наталья Водянова почти не меняется. Подтверждение тому фото, сделанные 16 лет назад (последние 3 фото в нашей галерее - 2004 года).