Благотворительный вечер amfAR Gala в Лос-Анджелесе собрал звезд Голливуда. Главными героинями праздника стали Кристина Агилера, Гвинет Пэлтроу, Ева Лонгория и Пэрис Джексон. Красавицы выбрали очень яркие и откровенные наряды для выхода в свет.

Блистала на amfAR Gala Кристина Агилера. Она предстала перед камерами в красно-черных облегающих брюках и черной кружевной накидке. Выглядела Агилера как шикарная яркая экзотическая птица.

Ева Лонгория в очередной раз продемонстрировала свою идеальную фигуру. Форма, в которую актриса пришла после рождения ребенка, безупречна, и почти не отличается от той, которая была у Евы до материнства. Лонгория надела платье с открытой спиной и глубочайшим декольте, Ева убрала волосы в тугой пучок и выглядела стильно и эффектно.

Фото звезд на красной дорожке смотрите в галерее выше.

Необычное платье показала еще одна гостья amfAR Gala - прославленная звезда, "оскароносная" знаменитость Гвинет Пэлтроу. 47-летняя актриса надела длинное белое платье-тунику прямого кроя с красным принтом. Наряд выглядел как балахон на Гвинет, и вызвал спорные оценки у модных критиков. Учитывая, что звезда на днях снялась полуголой для глянца, показав свою безупречную грудь, выбор платья, скрывающего фигуру, был необъясним.

Другие гости amfAR Gala не стеснялись оголяться, и старались обнажить, обтянуть и подчеркнуть все то, что делает женщину женщиной. Румер Уиллис, дочка "крепкого орешка", надела глубоко декольтированный наряд, Пэрис Джексон, которая пришла со своим другом Габриэлем Гленном, туго обернула фигуру нежным шелком и показала татуированные руки и мускулистую спину.

На вечеринке amfAR Gala традиционно проводят сбор средств для помощи больным ВИЧ и СПИД и называют главных активистов-благотворителей. В этом году награду получила Гвинет Пэлтроу.