Сегодня актер Василий Степанов отмечает свой 34-й день рождения.

Поклонники Степанова обеспокоены тем, что с ним сейчас происходит. Актер пропал с экранов еще в прошлом году. Летом 2019-го в прессе появилась информация о том, что Василий Степанов оказался в больнице с шизофренией. Однако брат звезды, Максим Степанов, опроверг это. По его словам, Василий жил в родительской квартире и ездил отдыхать. Так или иначе, с тех пор об актере ничего не слышно.

Актер Василий Степанов: последние новости 2020, что с ним сейчас

Последний проект, в котором снялся Василий – "Кто следующий, мечтатели?". В 2018 году актер сыграл в нем роль пострадавшего Марка Петрова. На странице в Instagram Василия Степанова поклонники оставляют теплые слова: поздравляют с днем рождения, а также просят хоть как-то дать знать о себе.

В 2017 году стало известно о том, что Василий Степанов выпал из окна 3 этажа. Он был доставлен в больницу. У актера диагностировали перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы. Трагедия вызвала широкий резонанс. Семья звезды также посещала ток-шоу, на котором выяснились некоторые подробности личной жизни Степанова. Эксперты пришли к выводу, что родным Василия необходимо посещать семейного психотерапевта. Они отметили, что звезда нуждается во внимании.

В галерее Metro - яркие фото и кадры с Василием Степановым.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#https://boomstarter.ru/projects/379139/kto_sleduyuschiy_mechtateli/posts/23864#content

Публикация от Василий Степанов (@vasiliystepanov_official)