Виктория Боня посвятила своим злопыхателям пост в Instagram.

Дива опубликовала фото, как она утверждает, без фотошопа. В подписи под ним Виктория заявила, что каждый желающий может рассмотреть морщины на ее лице. Поводом к такому шагу стали заявления пользователей Сети о том, что звезда изрядно "состарилась".

- "Боня состарилась", все чаше пишете вы. Только молодухи, которые пишут, что я старуха, почему-то безвылазно сидят на моих страницах, считая каждую морщинку. А потом спрашивают советы, какими кремами им пользоваться и какой косметикой, видимо чтоб в свои двадцать выглядеть также "старо", - написала женщина.

Она заверила подписчиков, что будет “стареть” так, как иные не выглядят в своем возрасте.

- Я буду стариться так интересно, милые молодухи, что вам и сегодня так не выглядеть, имейте в виду. А за советами приходите, я не жадная, расскажу все секреты красоты! – заключила знаменитость.

Последние новости Виктория Боня публикует в своем Instargram. Недавно она начала вести свой блог, посвященный сыроедению. Кроме того, дива ведет собственные семинары. Поклонники до сих пор гадают, почему Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего отрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке. Тем не менее, несмотря на то, что Боня рассталась с мужем, она продолжает вести активный образ жизни и появляться перед камерами.

 

Сейчас мне 37 лет с хвостиком... Через пару будет 40. Эта фотография не обработана фотошопом и фильтрами. Здесь вы можете рассмотреть каждую морщинку, если желаете. "Боня состарилась", все чаше пишете вы. Только молодухи, которые пишут, что я старуха, почему-то безвылазно сидят на моих страницах, считая каждую морщинку. А потом спрашивают советы, какими кремами им пользоваться и какой косметикой, видимо чтоб в свои двадцать выглядеть также "старо" 😆 Я буду стариться так интересно, милые молодухи, что вам и сегодня так не выглядеть, имейте в виду))) А за советами приходите, я не жадная, расскажу все секреты красоты! #безфотошопа #безфильтров #какаяесть #викториябоня

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Июн 29 2017 в 5:17 PDT