Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин снялись в горячей фотосессии.

Кадры съемки звезда показала в сторис своей личной страницы в Instagram. На них видно, как Валерия позирует в нескольких образах. Певица сменила пару платьев-мини, ботфорты на высоком каблуке и ботинки. Продюсер же появился перед камерой в плаще с леопардовым принтом и белой рубашке.

- Круто поработали и день Крутейший в компании красивейшей Валерии, неповторимого Иосифа Пригожина, - написала на своей странице фотограф Алеся Висич.

Недавно Валерия ответила одной из подписчиц, которая нелестно высказалась о фигуре певицы. Звезда пообещала показать свое видео в полуодетом виде и свое слово сдержала. Фолловеры, в итоге, увидели, как тренируется дома Валерия. Они отметили, что 51-летняя блондинка выглядит намного моложе своего возраста.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ехидным подписчикам, настаивающим на бесполезности ЗОЖа, посвящается. В комментарии к предыдущему посту я пообещала одной такой злобствующей мадам выложить видео в полуодетом виде. И ещё, с профессиональными спортсменами не соревнуюсь, сравнивать себя с девушками - моделями не собираюсь, иду своей дорогой - результами очень довольна. @13nazima #ТысячиИсторий #1000историй #fitness #домашниетренировки #жизньтакаякакесть

Публикация от VALERIYA (@valeriya)