Сегодня певица Валерия отмечает свой 51-й день рождения.

На страничке в Instagram она опубликовала трогательное фото, на котором она запечатлена еще ребенком рядом с мамой. Валерия рассказала поклонникам, что на снимке ей всего пять лет. Будущей звезде, по ее словам, не хотелось оставаться в детском саду после фотосессии, из-за чего она совершила побег. Однако воспитатели нашли девочку и вернули обратно.

Валерия также оставила послание для мамы.

- Сегодня 17 апреля, а значит наступил День моего рождения. Мамуля, поздравляю тебя !!!! Спасибо тебе за жизнь!!!! Это твой праздник, может, даже больше, чем мой. Я очень люблю тебя, люблю свою семью, друзей, свою работу, люблю эту жизнь, и она отвечает мне взаимностью. Ура!!!!! Ну что, побежали дальше? – подписала фото певица Валерия.

Валерия и Иосиф Пригожин.

Валерия и Иосиф Пригожин.

Скриншот Instagram: @valeriya, Другой

Фото:

В 51 год звезда, кажется, имеет все, о чем можно мечтать. Рядом с ней любимый супруг – продюсер Иосиф Пригожин. Пара вместе с 2004 года. На двоих у семьи шестеро детей. Дочь Валерии, Анна Шульгина, решила пойти по стопам звездной мамы. На счету 25-летней девушки уже есть несколько синглов и работа телеведущей на одном из музыкальных каналов.

Фанаты Валерии восхищаются ее физической формой. Время будто игнорирует артистку. В то же время, сама певица тщательно работает над собой, занимается спортом и придерживается правильного питания.

В день рождения певицы мы собрали яркие и редкие кадры, фото Валерии в молодости и сейчас.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня 17 апреля, а значит наступил День моего рождения. Мамуля, поздравляю тебя !!!! Спасибо тебе за жизнь!!!! Это твой праздник, может, даже больше, чем мой. Я очень люблю тебя, люблю свою семью, друзей, свою работу, люблю эту жизнь, и она отвечает мне взаимностью. Ура!!!!! Ну что, побежали дальше ???!!!!! #деньрождения @madamgalina27 ♥️♥️♥️ На фото мне пять лет и я отчётливо помню, как после этой фотосессии не захотела оставаться в детсадике и сбежала оттуда. Меня через пару часов нашли и вернули. 🤣🤣🤣

Публикация от VALERIYA (@valeriya)