В СМИ в течение последних нескольких лет то и дело появлялась информация о том, что та или иная телеведущая прогноза погоды признана самой сексуальной по мнению зрителей. Привлекательность девушек определяли либо благодаря голосованию, либо по количеству подписчиков в Instagram.

Сейчас были подведены итоги и определены 10 самых привлекательных и сексуальных теледив. В топ вошли девушки со всего мира. Правда, стоит отметить, что лидируют в нем представительницы жарких стран - Мексики, Колумбии, Аргентины. У девушек из Северной и Южной Америки странички Instagram, как правило, переполнены "жаркими" фото - девушки позируют в купальниках и нижнем белье. А вот Европа и США не пользуются такой популярностью.

В списке самых сексуальных ведущих прогноза погоды - Янет Гарсиа. Программы с участием девушки пользуются большой популярностью. По образованию она - журналист, но со временем начала развивать карьеру модели. Известность пришла к девушке в 2015 году - тогда на телеканале вышла подборка кадров с Янет в студии. После этого в считанные дни на Instagram Гарсиа подписались несколько миллионов человек. Сейчас из всего 5, 6 млн человек.

Француженка Ариана Бродье была телеведущей нескольких проектов, однако больше всего зрителям она запомнилась как очаровательная ведущая погоды. Отважная Ариана принимала участие в программе "Форт Боярд". Сейчас 38-летняя красотка ждет ребенка - ее страничка в Instagram переполнена фото и картинками, посвященными беременности: шутки, советы по питанию и упражнениям.

10 самых сексуальных ведущих погоды со всего мира представлены в нашей подборке.