Продюсер Андрей Разин показал на своей странице в Instagram редкое фото.

На снимке запечатлены Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и Борис Моисеев, на тот момент участник танцевального трио "Экспрессия". Все артисты, судя по всему, в хорошем настроении.

- Все началось со съёмок передачи "Утренняя почта " в 1985 году на теплоходе "Грузия", где я, как исполнитель песни "Ты и я", настоял перед руководством Гостелерадио СССР, чтобы на подтанцовке у меня было трио "Экспрессия" из города Рига, - рассказал под фото Андрей Разин.

По его словам, Примадонна сыграла судьбоносную роль в жизни Бориса Моисеева и трио.

- После показа по центральному телевидению их заметила Алла Пугачева и пригласила на съёмки фильма "Пришла и говорю" Боря Моисеев с Лолой и Людой переехали в Москву и успешно сделали карьеру. На фото Алла Пугачева и трио "Экспрессия", 1986 год, - заключил продюсер.

Борис Моисеев: последние новости о здоровье 2018 года

Поклонники Бориса Моисеева сильно переживают за его здоровье. Фанаты замечают, что на последних фото артист сильно изменился. По информации из открытых источников, плотный гастрольный график и переутомление отрицательно сказались на состоянии певца. В 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт, в результате чего у него отказала левая рука. С тех пор артист ведет здоровый образ жизни. На новых фото Бориса Мосеева заметно новообразование на лице. Многие заподозрили, что оно злокачественное. Директору Моисеева пришлось успокоить фанатов. Судя по всему, поводов для беспокойства нет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все началось со съёмок передачи "Утренняя почта " в 1985 году на теплоходе "Грузия", где я, как исполнитель песни "Ты и я", настоял перед руководством Гостелерадио СССР, чтобы на подтанцовке у меня было трио "Экспрессия" из города Рига. После показа по центральному телевидению их заметила Алла Пугачева и пригласила на съёмки фильма "Пришла и говорю" Боря Моисеев с Лолой и Людой переехали в Москву и успешно сделали карьеру. На фото Алла Пугачева и трио "Экспрессия", 1986 год❤️

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) 12 Ноя 2018 в 2:23 PST