Звезды вспоминают сегодня певицу Юлию Началову.

Сегодня ей исполнилось бы 39 лет. Дочь Ларисы Долиной, Ангелина, опубликовала на своей странице в Instagram редкие фото юной Началовой. Женщины поддерживали теплые отношения, а Лариса стала крестной матерью ребенка Юлии.

- С днем рождения родная.. Мы скучаем по тебе, - подписала фото Ангелина Долина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С днем рождения родная..мы скучаем по тебе

Публикация от lina & sasha (@dolinalina)

На снимках девушки улыбаются и выглядят счастливыми. Менеджер Юлии Началовой, Анна Исаева, показала видео выступления артистки.

- “Tomorrow Never Dies”. "Завтра не умрет никогда". Оно будет наступать снова и снова, пока существует эта планета, и ему все равно для кого из нас оно наступает, для живых или мертвых. Вот что я думаю. Юлия Началова. День, когда ты пришла в этот мир. Огонек 1998, - написала Исаева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

“Tomorrow Never Dies” "Завтра не умрет никогда" Оно будет наступать снова и снова, пока существует эта планета, и ему все равно для кого из нас оно наступает, для живых или мертвых. Вот что я думаю. Юлия Началова. День, когда ты пришла в этот мир. Огонек 1998 #юлияначалова #деньрождения #31 #января #помним #память #огонек #1998 #завтранеумретникогда #завтра #сегодня #юлязаслуженная @artistka_jn

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

Поклонники оставили немало добрых слов в память Юлии Началовой. Также сегодня опубликована совместная песня Юлии Началовой и Дмитрия Маликова "Не отпускай меня". Свою партию певица записала еще в 2018 году, а Дмитрий решил завершить начатую работу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие поклонники! Грустное настроение сегодня неминуемо. Мы все сейчас едем к Юле, это понятно. Но, все таки для вас и ради ее памяти свершаются благие дела! Хорошие люди обьединяются и делают это. Сегодня на всех цифровых площадках вышел трек "Не отпускай" в исполнении @dmitriy_malikov и #юлияначалова Спасибо всем кто причастен к этому событию, всем кто помог его выпустить! Издательству Джем @jam_record_label и лично семье Маликовых, Оксане Мостовлюк @mostovlukoks , Гоар @goharnan Дмитрию Пыркову. https://band.link/wRWaM общая ссылка на все площадки! Скачивайте! #дуэт #памяти #юлииначаловой #дмитриймаликов #неотпускай #релиз #сегодня @taisianachalova @_vera_aldo @gusechkina @tanya_tareshkina @julianachalova_manager @innamalikova @artistka_jn

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

Певицу похоронили на Троекуровском кладбище в Москве 21 марта 2019 года. Траурная церемония продолжалась 2,5 часа. Могила артистки находится на участке под номером 17, рядом с журналистом Игорем Малашенко. Причиной смерти стали заражение крови и сердечная недостаточность. Юлия Началова ушла из жизни в 38 лет.