В Сети появилось видео, на котором запечатлена квартира певицы Жанны Фриске.

Звезда ушла из жизни в 2015 году. Неоперабельную опухоль головного мозга, глиобластому, медики диагностировали у Фриске в 2014-м. Жанна до последнего боролась с онкологическим заболеванием, а поклонники переживали и надеялись на лучшее.

Сестра певицы, Наталья Фриске, 23 января показала в своем Instagram жилье известной родственницы. В квартире все осталось точно так, как было при жизни знаменитости.

- Мы приехали навестить квартиру Жанны, чтобы немного прибраться. Мы ничего не трогали, все осталось так, как и было. Только иногда пыль протираем и включаем увлажнители воздуха. На полках остались награды Жанны, фотографии ее друзей и первой любимой собаки, - сказала Наталья.

Квартира Жанны Фриске.

Квартира Жанны Фриске.

Скриншот Youtube

Фото:

На туалетном столике Жанны все еще стоят ее любимые духи, в гардеробе хранятся туфли и наряды исполнительницы. Кроме того, никуда не делись вещи сына звезды, маленького Платона. Поклонники могут заметить детские носочки в гардеробной и соску на кухонном столе.

На собственное жилье Жанна Фриске зарабатывала долго. Певица рассказывала, что только через несколько лет сольных выступлений смогла приобрести недвижимость площадью 90 квадратных метров на Красной пресне. Дизайн для квартиры Жанна Фриске разрабатывала вместе со специалистами.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4.4...( #чутьближеклюбимым #скучаю #люблю

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)