Поклонники заподозрили, что молодая жена актера Павла Прилучного ожидает прибавление. Недавно супруги произвели фурор эффектным появлением на премьере фильма "Слон", в котором звезда "Мажора" исполнил одну из ролей.

Для светского мероприятия жена артиста Зепюр Брутян выбрала длинное платье приглушенных оттенков, выгодно подчеркивающее фигуру.

"С премьерой, любимый! Я была с тобой на съемках и знала сюжет, но снова плакала, когда смотрела. Это одна из любимых твоих ролей! Превосходная актерская работа. Столько разных эмоций в течение часа. Горжусь тобой! Очень!", - трогательно поздравила мужа с выходом картины на экраны Зепюр на своей странице в соцсети.

В комментариях не могли не отметить, как превосходно супруги смотрятся вместе. Однако одна деталь в образе любимой женщины Прилучного навела фанатов на мысли о возможной беременности Брутян. 

Самые внимательные пользователи заметили, что животик яркой темноволосой красавицы немного округлился.

"Мне кажется или она в полжении?";
"Я тоже так думаю", - обсудили в комментариях подписчики.

Впрочем, нашли и те, кто посоветовал не делать преждевременных выводов – не исключено, что девушка просто плотно поужинала. Судя по тому, насколько открыто супруги говорят о своих чувствах и как активно делятся моментами из своей совместной жизни с поклонниками, не стоит сомневаться, что если появление наследника не за горами, они обязательно расскажут об этом своим преданным фанатам. Но всему свое время.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян заключили брак в мае этого года. Церемонию бракосочетания супруги не афишировали и о смене их социального статуса стало известно уже после самого факта регистрации в одном из столичных загсов.

Зато в конце августа молодожены закатили пышную свадьбу в Подмосковье со всеми полагающимися атрибутами – роскошными платьями невесты (за торжественный день актриса сменила четыре наряда – Прим.Ред.), многоярусным тортом, песнями Стаса Михайлова  и трогательными поздравлениями от родных и близких.

* - принадлежит Meta. Запрещена в РФ и признана экстремистской.