Герцог и герцогиня Сассекские накануне вечером присутствовали на службе в церкви Святого Люка в Челси. Она проходила в поддержку  Фонда памяти Генри Ван Штраубензи. Это школьный друг принца Гарри и принца Уильяма. Он погиб в трагической автокатастрофе в 2002 году. Генри тогда было 18 лет.

Сообщается, что Меган Маркл была удостоена чести выступить с небольшой речью на службе, в которой говорила о близком друге своего мужа. Также известно, что службу посетила семья Миддлтон - сестра Кейт Пиппа с мужем, брат Кейт Джеймс с подругой и родители герцогини Кембриджской.

Это первый выход Меган Маркл после долгого перерыва. Последний раз она появлялась перед камерами и журналистами в середине ноября. Фото ЗДЕСЬ.
 Герцогиня даже не сопровождала принца Гарри в официальной поездке в Замбию.

На фото со службы в Челси, которые опубликовали в Сети, видно, что беременность герцогини уже очень хорошо заметна. Ее живот стал довольно большим. Меган Маркл надела синее облегающее платье, а сверху накинула расстегнутое пальто. Сейчас Меган Маркл находится на 5-6 месяце беременности.

"Посмотрите на ее живот! Он очень большой для такого срока, если, как сообщалось, Меган рожать в апреле! В прошлом году в это время была беременна Кейт Миддлтон - ее живот был гораздо меньше. А она родила 23 апреля. Возможно, у Меган мартовский малыш? Или там двойня?", - гадают в Сети поклонники королевской семьи.