В Сети стремительно набирает популярность страничка футбольного судьи из Красноярска. На данный момент за новостями следят 100 тысяч человек. А еще год назад их было около четырех тысяч.

Все дело в том, что хозяйкой странички и обладательницей необычной профессии является Екатерина Костюнина - девушка регулярно делится со своими подписчиками довольно эротичными фото.

Как сообщают СМИ,  22-летняя девушка, еще будучи студенткой, судила мужские и женские футбольные матчи зоны "Сибирь". В 2016 году ей было присвоено звание самого красивого арбитра в русском футболе.

Известно, что Екатерина начала играть в футбол в 12 лет, а до этого занималась танцами. Из одного спорта в другой она перешла по совету тренеров - ее заметили, когда она просто гоняла мяч с друзьями на спортивной площадке. В итоге Екатерина выступала за женскую сборную Сибири по футболу и за команду Красноярского педагогического университета, в котором училась на кафедре физического воспитания, а параллельно пробовала свои силы в качестве судьи.

Сейчас девушка не скрывает, что хотела бы и дальше развиваться в своей профессии и даже получить лицензию ФИФА.

- Помню, когда был проливной дождь стеной, с трибун приносили куртки, зонты. Но я не имею права отвлекаться на заботу зрителей и погодные условия. А вот после игры, бывает, приносят цветы, говорят комплименты. Меня всё это очень смущает, чувствую себя неловко в эти моменты. Вообще, в моей работе каких-то особенностей нет, ведь правила для всех одинаковые. Есть лишь предвзятое отношение и излишнее внимание, - рассказала журналистам Екатерина.