Двоюродного брата Рианны убили на Рождество.

О трагедии певица рассказала на своей странице в Instagram. Она опубликовала несколько фото с кузеном и оставила к ним подпись.

- Покойся с миром, кузен... Не могу поверить, что только прошлой ночью я тебя обнимала! Я не могла подумать, что это будет последний раз, когда я чувствовала тепло твоего тела! Всегда буду любить тебя, - написала в Instagram Рианна.

Парня застрелили через два часа после наступления Рождества. Убийство произошло на родном острове знаменитости – Барбадосе. Ряд зарубежных СМИ сообщает, что Аллиен шел по улице в районе Сент-Майкл. Примерно в 7 часов вечера в юношу несколько раз выстрелил нагнавший его мужчина, после чего скрылся с места. Аллиену, так зовут брата певицы, был 21 год.

Рианна любила своего кузена. Часто она публиковала совместные фото с ним, мило обращаясь к Аллиену в своих посланиях. Парень отвечал сестре взаимностью и гордился ее достижениями.

Рианна: Последние новости 2017

В уходящем году Рианна не раз радовала поклонников своими смелыми образами. Тем не менее, о звезде ходили и неприятные разговоры. В частности, поговаривали, что Рианна потолстела. Аргументом тому служили фото, которые папарацци сливали в Сеть. Однако Рианна выглядит превосходно. Судя по всему, сердце певицы занято.