Шоу-бизнес

В Москве прошла премьера картины "Амбивалентность"

Фоторепортаж с мероприятия
В Москве прошла премьера картины "Амбивалентность"
На премьере фильма. Фото "ПРОвзгляд"
На премьере фильма. Фото "ПРОвзгляд"
На премьере фильма. Фото "ПРОвзгляд"
На премьере фильма. Фото "ПРОвзгляд"
На премьере фильма. Фото "ПРОвзгляд"
Данил Стеклов. Фото "ПРОвзгляд"
Данил Стеклов и Антон Бильжо. Фото "ПРОвзгляд"
Дарья Мороз. Фото "ПРОвзгляд"
Егор Морозов. Фото "ПРОвзгляд"
Екатерина Волкова. Фото "ПРОвзгляд"
Ирина Безрукова. Фото "ПРОвзгляд"
Наталья Кудряшова. Фото "ПРОвзгляд"
На премьере фильма. Фото "ПРОвзгляд"
Светлана Бондарчук. Фото "ПРОвзгляд"
Сергей Шолохов. Фото "ПРОвзгляд"
Юлия Ауг. Фото "ПРОвзгляд"
На премьере фильма. Фото "ПРОвзгляд"1/15

24 марта, в киноцентре Октябрь состоялась премьера фильма "Амбивалентность" режиссера Антона Бильжо по сценарию Сергея Тарамаева и Любы Львовой ("Зимний путь"). Картина получила Приз за лучшую режиссуру на фестивале “Окно в Европу-2018”.

Фильм на премьере представил журналист и телеведущий Сергей Шолохов, а также создатели картины: режиссер Антон Бильжо, сценаристы Сергей Тарамаев и Люба Львовова, продюсеры Ася Темникова, продюсер и актриса фильма Ольга Цирсен, актеры Данил Стеклов и Егор Морозов.

Премьеру также посетили: Светлана Бондарчук, Ирина Безрукова, Павел Лунгин, Юлия Ауг, Дарья Мороз, Андрей Бильжо, Екатерина Волкова, Анна Слю и многие другие.

"Амбивалентность" – это история о том, что в любом человеке могут уживаться самые противоречивые чувства. Но рано или поздно придётся выбирать: любить или ненавидеть, быть правильным или экспериментировать, созидать или разрушать, проживать жизнь или наблюдать её.

"Фильм ни минуты не стоит на месте и переплавляет все жанры, которые использует, в настоящее вещество неповторимой жизни", - говорит о картине Сергей Шолохов.

В современной Москве, в мединституте, учатся на психиатров двое друзей – неразлучных, но являющихся полными противоположностями. Пётр (Данил Стеклов) – наглый бунтарь, играющий на барабанах в грайндкор-группе, талантливый, но несдержанный и склонный, скорее, к экспериментам, чем к следованию установленным правилам. Стас  (Егор Морозов) – домашний мальчик и прилежный ученик, искренне восхищающийся ярким и харизматичным приятелем. История совершает драматический поворот, когда у Петра завязывается страстный роман с матерью Стаса Катериной Сергеевной (Ольга Цирсен)– события развиваются стремительно, серьёзно меняя героев и сталкивая их не только друг с другом, но и с собственными внутренними демонами.

В широкий кинопрокат фильм выйдет 28 марта.