В этом году на церемонии Billboard Music Awards было много ярких появлений. За время пандемии селебрити изголодались по ярким и эпатажным выходам.

Metro сделало подборку самых ярких нарядов знаменитостей.

Алиша Киз в розовом платье Valentino.

Alisha Key's.

Alisha Key's.

Getty

Фото:

Бывшая хозяйка Белого дома Мишель Обама поздравила певицу Алишу Киз с 20-летней годовщиной ее дебютного, ставшего культовым альбома "Songs In A Minor". Бывшая первая леди США вспомнила, как впервые услышала песню Киз "Fallin'": "Это было смело, изящно, немного грубо и с душой. Чуть больше чем за три минуты этой молодой певице удалось сводить нас в церковь, на симфонию, на ужин при свечах, на сеанс к семейному психологу. Я сразу поняла, что эта песня не станет последней, которую мы услышим в исполнении Алиши Киз, и с тех пор она постоянно удивляла нас снова и снова", сказала Обама.

DJ Khaled в трендовой гавайской рубашке Dolce & Gabbana

DJ Khaled.

DJ Khaled.

Getty

Фото:

Рэпер Drake
Еще одним сюрпризом церемонии стало первое совместное появление Дрейка с сыном Адонисом. Трехлетний отпрыск рэпера деловито забрал статуэтку из рук отца и, не выдержав внимания публики, неожиданно расплакался.

Репер Drake.

Репер Drake.

Getty

Фото:

Певец The Weeknd.
В этом году артист забрал сразу 10 трофеев. Пусть он остался без Grammy, зато на BMA стал лучшим артистом, ведь его композиция "Blinging Lights" возглавила топ-100 самых горячих песен.

The Weeknd.

The Weeknd.

Getty

Фото: