Наталья Бочкарева, которую зрители отлично помнят по знаменитой роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", резко сменила имидж и удивила поклонников.

Огненно-рыжая "Даша Букина" заметно преобразилась и выбрала эротичный образ - в цепях, с откровенным декольте, в кожаной куртке. На своей странице Instagram она поделилась кадрами с фотосессии.

Наталья Бочкарева, фотоархив.

Наталья Бочкарева, фотоархив.

скриншот www.instagram.com/natalia_bochkareva_official/, Другой

Фото:

Наталья Бочкарева, фотоархив.

Наталья Бочкарева, фотоархив.

скриншот www.instagram.com/natalia_bochkareva_official/, Другой

Фото:

А подписчики разделились на две группы - одни похвалили и признались, что не узнали.  "Похорошела реально", "Вы прекрасны", "Крутышка", "Какая грудь!", "Не узнать. Шикарно", "Хороша" - написали поклонники. Однако нашлись и те, кто раскритиковал "однообразную" красоту.

- Нафига пластики столько? Была ничего, а сейчас как большинство гламурных.
- Простите, что вмешиваюсь, но где вы увидели пластику? Макияж специально для фотосессии, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки, плюс обработка самого снимка... в частности, кожи. Удивительное у вас мышление, однако. Если красиво и даже идеально, то всё - сразу пластика! - попытались вступиться за Бочкареву.
- Похудела что ли так сильно? Скулы сильно видно. Щеки так Впали. Не идёт.
- Страшная! Что с лицом-то?! Я думала транс очередной... Такая красивая раньше была. Сейчас как Зинка-Резинка.

Напомним, Наталья Бочкарева играла главную роль в сериале "Счастливы вместе", который выходил на экраны с 2006 по 2013 годы. После него актриса довольно долго избегала окрашивать волосы в рыжий цвет.

В сентябре 2007 года Наталья Бочкарева после многолетних отношений вышла замуж за адвоката Александра Борисова. Супруги стали родителями двоих детей: Ивана и Марии. В 2010 году актриса развелась с мужем - семья распалась, по словам Бочкаревой, из-за ее гастролей и репетиций. О расставании она рассказала общественности лишь четыре года спустя.

Как сообщают СМИ, весной 2018 года Наталья опубликовала серию фотографий в свадебном платье, подписав ее: "Наивысшее в жизни Счастье – это взаимная Любовь". Поклонники сделали вывод, что актриса вышла замуж за своего нового избранника – дизайнера Александра Кононенко.