В телешоу “Битва экстрасенсов” обозначился новый лидер.

Недавно стартовал очередной сезон популярной программы. Во втором эпизоде экстрасенсам предстояло найти человека, который спрятался в одной из палат заброшенной больницы. Подсказкой служила пробирка с кровью этого мужчины, пишет Teleprogramma. На фоне остальных участников выделилась московская ведьма Софья Егорова. Зрители уверены, что девушке удастся дойти до финала.   

Во время испытания Софья нанесла кровь из пробирки себе на обе ладони и приступила к поиску. Способности привели Егорову на правильный этаж. Но с комнатой внутренний голос экстрасенса подвел.

Несмотря на промах, место в финале пророчат именно Софье. Сама она не комментирует эту информацию и считает, что еще рано делать какие-либо выводы. Известно, что свои способности она получила от отца, который умер от инфаркта, когда Егоровой было 10 лет.

Вместе с тем, экстрасенс подверглась критике со стороны поклонников шоу. Некоторые из них высказываются о том, что Софья во многом копирует одну из финалисток программы – Мэрилин Керро. Какие-либо способности у девушки они тоже отрицают.

 

 

Завтра 20:00 на ТНТ #битваэкстрасенсов18

Публикация от Cоня Егорова (@sonya_egorova) Сен 29 2017 в 12:01 PDT