Ведущая премии Муз-ТВ-2018 Ксения Собчак оказалась в курьезной ситуации.

Во время церемонии Собак подошла к рэперу Тимати и его девушке, модели Анастасии Решетовой. Также вместе с Тимати пришла его мама Симона. Ведущая заявила, что в последнее время рэперы начали появляться перед фанатами вместе со своими мамами, а потом обратилась к Анастасии с весьма громкими словами.

- Смотрю на такую женщину, понимаете. Я думаю: "Господи! Бедная Симона Яковлевна!" Что же она должна чувствовать?! Вырастет мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас! – сказала Собчак.

Присутствующие в зале посмеялись над высказыванием Ксении, как и сама звездная пара. Только соведущая Собчак Настя Ивлеева ответила, что ее коллега – "язва". Тем не менее, этот поступок телеведущей не остался незамеченным. Чуть позже на страницы Анастасии Решетовой в Instagram появилась публикация с многозначительным текстом.

- Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу, - написала Анастасия Решетова.

Мама Тимати позже прокомментировала произошедшее, указав на то, что зрители увидели не все.

- Жалкое зрелище, когда посторонние люди вмешиваются в чужую жизнь. Даже в прямом эфире зрителям показывают не всё! – написала Симона в Instagram.

В то же время, у самого Тимати развязался конфликт с директором телеканала "Муз-ТВ" Арманов Давлетьяровым. Рэпер посвятил ему отдельную публикацию на своей странице.