Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева занесла Алёну Водонаеву в черный список в Instagram.

Последняя опубликовала пост на своей странице, в котором рассказала, что в какой-то момент Вера Брежнева пропала из ее ленты новостей.

- Я думаю куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на неё подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю её аккаунт - я в блоке, - написала Водонаева.

Девушка тут же связалась со своим директором, который пояснил, что причиной разлада стал ее пост о некой разлучнице и “двойных стандартах”. Публикация стала объектом обсуждения в СМИ и в Сети. Видимо, Брежнева восприняла послание Водонаевой на свой счет. Экс-участница реалити-шоу “Дом-2” признала, что она “не в курсе ее личной жизни”, а контент в Insragram певицы был ей очень интересен.

Алена Водонаева опубликовала заново текст скандальной публикации. Как на это отреагировала Вера Брежнева – неизвестно. Ранее поклонники предположили, что Алена Водонаева и Алексей Косинус зарегистрировали свои отношения. Девушка опубликовала в Instagram фото, на котором пара стоит возле "Дворца бракосочетания 1".

 

Я думаю куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на неё подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю её аккаунт - я в блоке. Хм... Озадачилась, звоню своему директору с вопросом - может я чего не знаю? И тут выясняется, что различные дермо сайты и паблики растащили мой пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса, повырывали из контекста, состряпали статей и подали как "прямую речь" Водонаевой о Брежневой. Хм... Ну если Вера приняла это на свой счёт и отнесла себя к интенсивно сосу..ей женатому человеку, тогда ок. Я не в курсе её личной жизни. Просто её контент в инстаграм мне был очень интересен ... 🤗 Так же прилагаю дословный текст, под моим постом за 23 июня, в котором очевидно что на личности я не переходила, а просто размышляла о распространенной ситуации в шоубизе и в жизни в целом. ( текст: "Мы живём в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в 20 лет поучаствовала в реалити шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая пев в 20 лет в женском коллективе, интенсивно соса... ( ой, я же мать ) спала с женатым продюсером ( певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной в общем! ) или ещё хлеще - увела его из семьи! Вчера много говорили на эти темы с Джемалом. О лицемерии и проституции, о трудолюбии и честности к себе и к другим". ) Но видимо именно у Веры был повод меня заблокировать. Подпись: Не Ангел Алёна Водонаева, к слову никогда не встречавшаяся с женатыми мужчинами, не уводившая никого из семей и ни разу в жизни не числившаяся ни в чьих любовницах ✌️ #ЖивуПоЛюбви #ВераЯтебяЛюбила

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Июл 14 2017 в 9:33 PDT