Шоу-бизнес

"Утиные истории" выходят в новой анимации

Премьера мультсериала состоится уже 6 ноября
"Утиные истории" выходят в новой анимации
"Утиные истории" выходят в новой анимации
Кадр из мультсериала. Фото Предоставлено каналом Disney.
Кадр из мультсериала. Фото Предоставлено каналом Disney.
Кадр из мультсериала. Фото Предоставлено каналом Disney.
Кадр из мультсериала. Фото Предоставлено каналом Disney.1/2

6 ноября на Канале Disney состоится премьера нового комедийно-приключенческого мультсериала "Утиные истории"! Это долгожданное продолжение приключений Скруджа Макдака, Дональда Дака, Поночки, Билли, Вилли, Дилли и других культовых персонажей, известных миллионам зрителей. Новый проект основан на одноименном классическом сериале 1987 года, отмеченном престижной премией "Энни".

В центре сюжета современного проекта – продолжение захватывающих приключений миллионера Скруджа Макдака, его племянника Дональда Дака, неразлучной троицы Билли, Вилли, Дилли и их друзей. Вместе с педантичной Миссис Клювдией, любознательной Поночкой и неисправимым оптимистом Зигзагом Маккряком отважные герои отправляются в невероятное путешествие далеко за пределы родного Дакбурга!

В новых "Утиных историях" телезрителей также ждет встреча с богачом-бородачом Флинтхартом Гломгольдом, чудаковатым изобретателем по имени Винт Разболтайло, коварной Мамашей Гавс и ее зловредными сыновьями, а также с невероятным Уткороботом Гизмо и другими известными героями. В сериале появятся и совершенно новые персонажи, среди которых: миллионер и большой ценитель современных технологий Марк Клювс, а также юная любительница путешествий Лина.

В сценарий комедийно-приключенческого проекта "Утиные истории" органично вплетены идеи о важности семейных ценностей и дружбы. Каждый эпизод сериала – это захватывающая история о смелых искателях приключений, которые обожают раскрывать тайны и не боятся рисковать. Обаятельные, креативные и любознательные персонажи на своем примере покажут зрителям, как важно верить в себя и сохранять позитивный настрой в любой ситуации.

Современные "Утиные истории" – прекрасный подарок для поклонников одноименного мультсериала 1987 года. Анимационный стиль проекта во многом был вдохновлен оригинальными рисунками Карла Баркса – автора классических комиксов о Скрудже Макдаке. А суперпопулярная заглавная песня мультсериала приобрела невероятно яркое звучание в стильной современной аранжировке!

У захватывающего сериала "Утиные истории" есть все шансы обрести многочисленных поклонников в лице нового поколения телезрителей благодаря интересному сюжету, основанному на современных реалиях. Например, Дональд Дак ни минуты не может обойтись без смартфона и сенсорного навигатора в автомобиле, Дилли не вылезает из любимого зеленого свитшота, а Поночка фотографирует все подряд на модный ретро-Polaroid и больше всего на свете обожает гамбургеры!

6 ноября в рубрике "Большая анимация в 19:30" на Канале Disney состоится премьера специального эпизода "Утиные истории: Навстречу приключениям". Регулярный показ новых серий ждет зрителей с 11 ноября по субботам в 18:40.