Певица Вера Брежнева высказалась о блогере Лене Миро.

Под одним из видео на страничке Веры в Instagram подписчик указал на высказывания Миро в адрес певицы. Он отметил, что Лена часто оскорбляет звезду.

- Подайте на нее в суд, такое пишет о вас! – воскликнул комментатор.

Вера Брежнева ответила поклоннику, поблагодарив его за заботу.

- Оскорблять других могут только ущербные, несчастные люди. Так что давайте просто пожелаем им счастья и благополучия, - написала Вера.

Лена Миро действительно не раз высказывалась нелицеприятно о Вере Брежневой. Певица даже отвечала на едкие комментарии блогера в Instagram.

- Да, моё поколение знает Веру Брежневу по имени, но не как артиста, а как блондинку с сиськами, ту самую “беленькую” из Виагры, - писала о Брежневой Миро.

Тем не менее, певица не начинает судебных разбирательств с блогером.

Вера Брежнева: фото без макияжа и фотошопа, до и после пластики

Знаменитость представила слушателям новый хит "Любите друг друга". Видео на композицию набрало за несколько дней чуть более 160 тысяч просмотров. Вера Брежнева и Константин Меладзе стали мужем и женой пару лет назад в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы. В отличие от известной супруги, Константин редко появляется на публике и говорит о семье. Время от времени появляются слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Однако, судя по всему, у пары все хорошо.