Телеведущей Виктории Боне пришлось извиняться перед домработницей, которую она обвинила в краже денег.

Лариса Ханиева несколько лет живет во Франции и работает в частных домах Монако. У Виктории Бони женщина проработала с февраля до конца апреля 2018 года. Долгосрочного контракта с Викторией Лариса не заключила, и ей пришлось искать новую работу. Ханиева рассказала порталу "Кавказ.Реалии", что история со знаменитостью обернулась для нее кошмаром.

- Для меня вся эта история - сплошной кошмар. Я проработала у Бони три месяца, и никаких претензий с её стороны ко мне не было. Более того, она сама мне предложила периодически приходить к ней пару раз в неделю и проводить уборку. Как-то раз мне позвонила Алена Соболева (бывшая жена депутата Госдумы Ильдара Самиева - прим. ред.) и сказала,что хотела бы меня нанять на работу, так как у меня очень хорошее резюме и она слышала немало положительных отзывов, но дополнительно попросила принести характеристику с последнего места работы, - сказала Лариса.

Женщина позвонила Виктории Боне, объяснив ей сложившуюся ситуацию. Звезда согласилась помочь домработнице с сопроводительным письмом, но вскоре милость обернулась гневом. Ларису она обвинила в краже денег из дома, так как узнала, что Ханиева потратила немалую сумму в магазинах. Но обвинения в адрес Ханиевой Боня озвучила прилюдно.

- Хотя у неё, кроме меня, работает ещё несколько человек, она нас не вызвала и не стала разбираться в ситуации. Она не просто предположила, а именно обвинила, опозорила меня на весь мир, заявив всё это в прямом эфире в Инстаграм. У неё 6 миллионов подписчиков, она мне в трубку кричала "Я тебя посажу. Я тебе жизнь так поломаю, что ты нигде больше не найдёшь работу", - рассказала Лариса.

Ханиева имеет хорошие характеристики в агентстве, через которое находит работу. Никто не поверил в то, что она могла пойти на такое. Лариса пыталась поговорить с Викторией Боней, но в ответ слышала только оскорбления. Тогда в ситуацию вмешались мужчины.

- Я не знаю,что было бы, если бы не появились наши ребята - Демельханов Заур и его друг. Они случайно где-то услышали всю эту историю с пропавшими деньгами и решили разобраться во всём. Это была моя единственная опора в этой ситуации. До них я несколько раз пыталась поговорить с Боней, но она только орала на меня и угрожала, - продолжила Лариса.

Заур и его товарищ - уроженцы Чеченской республики, сейчас живут во Франции. Встретившись с молодыми людьми, Виктория согласилась опросить весь рабочий коллектив. Из Москвы к ней приехал известный судебный эксперт Андрей Алексеевич Миллер.

- Я в течении пяти часов проходила полиграф и ответила на все вопросы, заключение эксперта было озвучено в присутствии всех о том, что я никакого отношения к деньгам не имею. Более того, она там отказалась от своих угроз и оскорблений, - сказала Лариса.

В итоге, Виктории пришлось долго извиняться перед Ларисой. Боня предложила экс-сотруднице отдых в качеств компенсации. Однако Ханиева намерена отстаивать свою репутацию в суде, так как публичные оскорбления Виктории Бони нанесли удар по ее репутации.

- Неприятно было то, что была замешана наша землячка - это и стало причиной, чтобы поехать к Ларисе и услышать из её уст, как и что случилось. Какая ещё причина нужна? Мне кажется, для любого чеченца или ингуша это веская причина, - рассказал журналистам один из молодых людей.

По его словам, сама Виктория Боня пройти детектор лжи отказалась.

-  Никого не хочу обидеть, но может этих денег вообще не было или она хочет получить страховку, откуда я знаю? Она почему-то отказалась проходить детектор лжи, а я бы на её месте согласился, - добавил мужчина.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

After this weekend I need to take some #vacation 🥳🙈

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 26 Ноя 2018 в 6:35 PST