Настасья Самбурская опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. В нем актриса рассказала, что стартовали съемки нового сезона сериала "Универ".

Первая серия ситкома вышла 25 августа 2008 года. В 2018 году создатели уверяли, что продолжений снимать не будут.

"Молчать больше невозможно! Стартовали съёмки "Универ. 10 лет спустя" до встречи, любимые!", - прокомментировала Настасья Самбурская.

За несколько часов публикация набрала более 76 тысяч лайков. Мнения подписчиков на этот счет разделились.


Некоторые уверены, что ничего хорошего уже не получится: "Это будет дно. 200%", "Чтоооо, а кто говорил что тот сезон будет последний, вот обманщики", "В будушем универ спустя 50 лет. побег из дома престарелых", "Чтоооо, а кто говорил что тот сезон будет последний, вот обманщики", "В будущем универ спустя 50 лет .побег из дома престарелых", "Универ уже исжил свое".

Фолловеры пытаются угадать сценарий: "Мартынов умер от цирроза, Микаэляна забили насмерть в Бутове, Семакина ждёт суда суда за пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних, Будейко живёт на зарплату ниже МРОТ, Кузя до сих пор живёт в общаге, Белова родила шестерых детей и заставляет рожать Соколовскую, которая пытается в карьеру",  "Все по кругу на второе высшее пойдут? Или их судьба занесет в новую общагу".

"Вы там уже пенсионеры или многодетные родители? Или супер бизнес вумены и мэны? Ааа кайФ. Ждём, интересно что вы придумали!", "Крутяк...это хорошая новость", "Урааа, жду не дождусь, я очень рада", "Ждемс", "Эта лучшая из лучших новостей за последнее время", - большинство комментариев положительные. Многие позитивно восприняли новость и признались, что давно этого ждали.