Жена актера Джона Траволты Келли Престон умерла от рака молочной железы в возрасте 57 лет.

Траволта подтвердил смерть жены, написав пост в Instagram в понедельник: "С очень тяжелым сердцем я сообщаю вам, что моя прекрасная жена Келли проиграла свою двухлетнюю борьбу с раком молочной железы. Она сражалась при поддержке  многих наших близких. Я и моя семья всегда будем благодарны врачам и медсестрам Онкоцентра, а также многим друзьям и близким, которые были рядом с ней. Я проведу некоторое время с детьми, которые потеряли свою мать, поэтому простите меня заранее, если вы ничего не будете слышать про нас. Но, пожалуйста, знайте, что я почувствую лучи вашей любви в предстоящие недели и месяцы, пока мы ищем силы исцелиться".

Умерла жена Джона Траволты.

Умерла жена Джона Траволты.

https://www.instagram.com/p/CCkgCG5ptxE/

Фото:

Актриса и бывшая модель Келли Престон и Джон Траволта были женаты 29 лет. У них двое детей - 20-летняя Элла и 9-летний Бенджамин. У пары был сын Джетт. Он умер, когда ему было 16, в 2009 году.

"Она была яркой, красивой и любящей душой, которая заботилась о других и давала жизнь всему, к чему она прикасалась. В настоящее время ее семья просит вас понять их потребность в личной жизни", - заявил журналистам представитель семьи Джона Траволты.

В прошлом году на 28-й годовщине свадьбы Келли назвала своего мужа, Джона Траволту "самым замечательным человеком, которого она знает".

Джон Траволта - знаменитый голливудский актер. Ему 66 лет. Он сыграл в фильмах "Лихорадка субботнего вечера" и "Бриолин", "Криминальное чтиво", "Без лица", "Пароль „Рыба-меч“" и многих других.