Накануне вечером в Букингемском дворце прошел благотворительный приём - гостей встречал принц Уильям. На этот раз он вновь появился на публике без супруги Кейт Миддлтон.

Австралийская певица Кайли Миноуг, которая в этом году отметила 50-летний юбилей, посетила благотворительный вечер фонда  Royal Marsden NHS Foundation Trust, который помогает онкологическим больным. Этот фонд возглавляет принц Уильям и его троюродная сестра леди Хелен Тейлор. Поэтому на них была возложена миссия встречать именитых гостей в Букингемском дворце.

Среди прочих приглашенных была и певица Кайли Миноуг, которая,  к слову, в апреле выступала на празднике в честь дня рождения Елизаветы II. Она на особом счету у королевской семьи - в 2008-м году Кайли Миноуг получила орден Британской империи из рук принца Чарльза.

О заболевании, в лечении которого оказывает поддержку благотворительный фонд, певица знает на собственном опыте - в 2005-м году у Кайли Миноуг диагностировали рак груди. На некоторое время она прервала концертную деятельность, пока боролась с онкологией. Поэтому и сама певица уделяет внимание благотворительности.

Для вечера в Букингемский дворец Кайли Миноуг выбрала серебристое элегантное платье с длинным подолом и глубоким декольте.