Шоу-бизнес

Ударились в кулинарию: Что готовят и едят звёзды на самоизоляции

Черничные панкейки против котлет
Ударились в кулинарию: Что готовят и едят звёзды на самоизоляции
Ударились в кулинарию: Что готовят и едят звёзды на самоизоляции
Юлианна Караулова. Фото скриншот: instagram.com/yulianna_karaulova
Юлианна Караулова. Фото скриншот: instagram.com/yulianna_karaulova
Анна Хилькевич. Фото скриншот: instagram.com/annakhilkevich
Анна Седокова. Фото скриншот: .instagram.com/annasedokova/
Анна Дзюба (Asti). Фото скриншот: instagram.com/astiselfmade/
Кьяра Ферраньи. Фото скриншот: instagram.com/chiaraferragni/
Синди Кроуфорд. Фото скриншот: instagram.com/cindycrawford
Елена Летучая. Фото скриншот:.instagram.com/elenapegas/
Хайди Клум. Фото скриншот: instagram.com/heidiklum
Лера Кудрявцева. Фото скриншот: instagram.com/leratv/
Ляйсан Утяшева. Фото скриншот: instagram.com/liasanutiasheva
Натали Османн. Фото скриншот: instagram.com/natalyosmann
Оксана Лаврентьева. Фото скриншот: instagram.com/olololnew
Роузи Хантингтон-Уайтли. Фото скриншот:instagram.com/rosiehw
Яна Рудковская. Фото скриншот: instagram.com/rudkovskayaofficial
Наталья Давыдова. Фото скриншот: instagram.com/tetyamotya
Ксения Собчак. Фото скриншот: instagram.com/xenia_sobchak/
Зара. Фото скриншот: instagram.com/zara_music
Юлианна Караулова. Фото скриншот: instagram.com/yulianna_karaulova1/17

Шутки про то, что многие из нас не смогут протиснуться в дверной проём по окончании карантина, уже не первую неделю гуляют по Сети. Кто-то пытается компенсировать съеденное домашними тренировками, кто-то выбирает путь диетического и низкокалорийного питания, а кто-то смирился с неизбежным и просто плывёт по течению своих гастрономических желаний. Metro изучило Instagram-профили звёзд, моделей и популярных блогеров и узнало, какими вкусностями они балуют себя дома.

Ксения Собчак показала один из своих карантинных обедов с супругом Константином Богомоловым, который оказался очень даже роскошным: суп, несколько видов салатов, мясо, рыба и даже чёрная икра.

Ксения Собчак.
скриншот: instagram.com/xenia_sobchak/
Ксения Собчак.

А вот продюсер Яна Рудковская рассказывает читателям, как её тянет к "запрещёнке", но после приходится расплачиваться несколькими днями на кефире.

Яна Рудковская.
скриншот: instagram.com/rudkovskayaofficial
Яна Рудковская.

Елена Летучая на днях пожаловалась своим читателям, что у неё сломалась кухонная плита, но телеведущая не унывает – готовит домашнюю пиццу в духовке. Впрочем, Елена совсем не против заказать и готовые блюда – например, пасхальный кулич.

Елена Летучая.
скриншот:.instagram.com/elenapegas/
Елена Летучая.

Лера Кудрявцева любит выпечку не только есть, поэтому, когда телеведущая берётся за готовку, на столе частенько появляется домашний торт. Кроме того, актрисе хорошо удаются первые блюда.

Лера Кудрявцева.
скриншот: instagram.com/leratv/
Лера Кудрявцева.

Актриса Анна Хилькевич любит готовить для своей семьи, но когда дело доходит до цифровой вечеринки с друзьями в Zoom, на помощь приходят заказанные из кейтеринга закуски.

Анна Хилькевич.
скриншот: instagram.com/annakhilkevich
Анна Хилькевич.

Анна Седокова – настоящий кулинар. В её профиле есть целый раздел с рецептами, где она готовит на камеру. На самоизоляции певица балует своих домочадцев шотами из свежевыжатых фруктов и овощей, спагетти и котлетами.

Анна Седокова.
скриншот: .instagram.com/annasedokova/
Анна Седокова.

Анна Дзюба, больше известная под псевдонимом Asti, так любит готовить, что делает это не только для себя, но и для гостей. Последней кулинарной работой певицы стали креветки в сметанном соусе, рецептом которых с ней поделились подруги.

Анна Дзюба (Asti).
скриншот: instagram.com/astiselfmade/
Анна Дзюба (Asti).

Самый известный в Италии блогер Кьяра Ферраньи уже несколько недель показывает почти 20 миллионам своих подписчиков, как не заскучать на самоизоляции. В дело идёт всё, в том числе и приготовление еды. За последние несколько дней Кьяра показала читателям, как сделать домашнюю пиццу, закуску из моцареллы с оливками, помидорами черри и базиликом, а также роскошный тирамису со свежей клубникой.

Кьяра Ферраньи.
скриншот: instagram.com/chiaraferragni/
Кьяра Ферраньи.

54-летняя супермодель Синди Кроуфорд решила порадовать домочадцев к Пасхе и приготовила традиционное блюдо еврейской кухни по рецепту бабушки своего супруга – грудинку с луком. 

Синди Кроуфорд.
скриншот: instagram.com/cindycrawford
Синди Кроуфорд.

Топ-модель Хайди Клум пошла ещё дальше и вместе с американским телеведущим и модным консультантом Тимом Ганном сняла мастер-класс, где они вместе готовят аппетитные круассаны.

Хайди Клум.
скриншот: instagram.com/heidiklum
Хайди Клум.

Сидя на самоизоляции, Ляйсан Утяшева начала вести рубрику "Дерзкая готовка с Ляйсан", где гимнастка и телеведущая показывает своим подписчикам, как готовить вкусные и полезные блюда. В последнем выпуске в меню был тушёный шпинат с чесноком, запечённые куриные ножки и овощи.

Ляйсан Утяшева.
скриншот: instagram.com/liasanutiasheva
Ляйсан Утяшева.

Натали Османн советует своим подписчикам заняться приготовлением еды не только чтобы есть, но и чтобы получать положительные эмоции. И делать это обязательно в красивой одежде! По её убеждению, это сделает блюдо ещё вкуснее. Так, блогер уже успела поделиться своими успехами в выпечке и выпустила ролик, где готовит безглютеновую пасту с тунцом.

Натали Османн.
скриншот: instagram.com/natalyosmann
Натали Османн.

Предпринимательница Оксана Лаврентьева активно занимается спортом и в целом ведёт здоровый образ жизни, поэтому её завтрак состоит из черничных панкейков, гречишного чая и свежих фруктов и ягод.

Оксана Лаврентьева.
скриншот: instagram.com/olololnew
Оксана Лаврентьева.

Доподлинно не известно, ест ли хоть что-то супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли, но на днях в ленту её инстаграма попало ведёрко мороженого, которое молодая мама решила слопать на ночь под просмотр любимого фильма.

Роузи Хантингтон-Уайтли.
скриншот:instagram.com/rosiehw
Роузи Хантингтон-Уайтли.

ЗОЖ-блогер Наталья Давыдова недавно издала книгу рецептов для правильного питания и порционно делится с подписчиками блюдами из неё. На днях она опубликовала сытный завтрак, который получил название "Очи жёлтые".

Наталья Давыдова.
скриншот: instagram.com/tetyamotya
Наталья Давыдова.

Певица Юлианна Караулова предпочитает не мелочиться и если уж и показывать фанатам свои кулинарные работы, то не яичницу или пиццу, а мидии.

Юлианна Караулова.
скриншот: instagram.com/yulianna_karaulova
Юлианна Караулова.

Зара любит не только готовить, но и делиться своими рецептами с подписчиками. За дни карантина в кулинарном арсенале певицы появились лепёшки, куриная грудка с овощами на гриле и плов.

Зара.
скриншот: instagram.com/zara_music
Зара.