Никита Турчин, участник 18 сезона "Битвы экстрасенсов", подвергся преследованиям мужчины. Сообщается, что он грозится утопить юного мага.

Преследователем Никиты Турчина является 21-летний мужчина из Геленджика. Об этом сообщает StarHit. Уточняется, что поклонник признался Никите в любви. Однако юный экстрасенс отверг чувства фаната, сообщив, что у него есть девушка.

- Из-за этого Дмитрия началась настоящая травля меня в Интернете. Он везде пишет, что любит меня, ставя под сомнение репутацию и ориентацию. Как-то даже позвонил и лично признался в чувствах. Я ответил, что он обратился не по адресу. У меня есть девушка, с которой встречаюсь. Так он и ей стал угрожать, строчил в директ. Потом перекинулся на родителей. Когда понял, что взаимности не дождется, заявил, что убьет, и меня найдут где-нибудь в Москва-реке, - передает слова Никиты издание.

Экстрасенс написал заявление в прокуратуру, чтобы ему помогли справиться с преследователем.
Тем временем, звезда "Битвы экстрасенсов" продолжает учиться в колледже, сниматься. Недавно Никита принял участие в фотосессии для благотворительного календаря. Деньги от продажи пойдут на корм собакам из приютов.