Дане Борисовой передали привет с того света. Все произошло на передаче "Битва экстрасенсов" - новый сезон стартовал на минувших выходных. О своем участии бывшая телеведущая рассказала на странице Instagram.

Дана Борисова выступила в роли "Мистера Х" на шоу "Битва экстрасенсов". Никто из участников по правилам не знал, кто сидит перед ними, - в зал экстрасенсы заходили в темных масках.

Большинство участников точно определили, что перед ними сидит молодая стройная блондинка. Некоторые попали в точку, рассказав о личной жизни Даны, напомнив о неудачном браке и проблемах с дочкой.

Борисова, которая не имела права комментировать, позже все же согласилась с одним из экстрасенсов, сказав, что это был не "брак, а что-то непонятное, продолжалось полгода".

Больше всего эмоций у Даны Борисовой вызвали воспоминания о маме. Она долго размышляла об их отношениях, а в итоге сказала:

- Мама играла разрушительную роль в моей жизни. Она хотела быть номером один, чтобы никакой мужчина не встал между нами, это был гиперконтроль, – призналась телеведущая.

Однако самым неожиданным оказался привет с того света от бывшего директора Даны Борисовой - Тима Брика. Именно пиар-менеджер когда-то предложил ведущей попробовать запрещенные вещества, пишет Starhit.

Сама Дана Борисова призналась, что они с Бриком были "как брат и сестра", и она доверяла директору. Тот в свою очередь принес ей амфетамин как средство для похудения. Ведущая была доверчива и подвержена чужому мнению. А Брик советовал ей похудеть до 45 кг ради популярности.

Сам Тима Брик скончался в 2016 году. Согласно официальной версии, у него был сахарный диабет, на фоне чего произошел приступ. Хотя по другой версии, которую отрицают родственники, он пристрастился к наркотикам.