Солистки группы SEREBRO снова устроили горячую фотосессию. Ольга Серябкина и Екатерина Кищук снялись в одном кадре - обе девушки топлес, Ольга обнимает Екатерину.

Снимок опубликовала на своей странице Instagram только Кищук. Однако в СМИ сообщается, что первой у себя разместила именно Серябкина. При этом она решилась на откровенный разговор со своими подписчиками об однополой любви.

- Я за свободу во всех ее проявлениях. В интернете полно разных видео, в которых девочки и мальчики рассказывают, почему им нравятся люди их же пола. Делятся историями, как они нашли себя и когда это произошло, почему они больше не боятся говорить об этом открыто. И я реально думаю, что эти люди – герои! Я всегда уважала и буду уважать тех, кто не боится никаких пересудов и не зависит от чужого мнения. Даже если они живут в стране, где это могут как минимум не понять. Не могу сказать, что представляю себя на их месте, несмотря на собственный опыт. Кто читал мою книгу, вы знаете, о чем идет речь.

Несмотря на провокационный пост, Ольга сказала, что выбор свой сделала. При этом попросила своих поклонников поделится мнением - ка кони относятся к теме однополой любви.

При этом ранее Серябкина также выложила откровенный монолог на своей странице о том, что у нее регулярно спрашивают о личной жизни и "когда замуж?". На что Ольга посоветовала - "слушайте мои песни, они откровеннее любого интервью". Однако Ольга призналась - что уже очень хочет встретить свою любовь. Но пока этого не произошло, она полностью поглощена музыкой.


Солистки Serebro Серябкина и Кищук выложили интимные фото в Сеть: на них они целуются друг с другом

Участницы группы "Серебро" снялись в эротической фотосессии

 

🌪

Публикация от @kk_serebroofficial Сен 30 2017 в 11:30 PDT