Актриса Гвинет Пэлтроу продолжает удивлять поклонников. В свой день рождения 48-летняя звезда поделилась голым фото. Это не первая причуда знаменитой актрисы. Но, похоже, так креативно Гвинет делает рекламу товаров под своим брендом

Лучшая реклама - откровенное фото. Это давно знают звезды. Актриса Гвинет Пэлтроу тоже не осталась в стороне от трендов. В свой день рождения 27 сентября она полностью разделась, прикрыла грудь рукой, приподняла ногу и... сделала голое фото. Гвинет Пэлтроу подписала его "в чем родилась" и упомянула о новом масле, которое помогло ей выглядеть так в свои 48.

Фото Гвинет Пэлтроу восхитило пользователей.

Фото Гвинет Пэлтроу восхитило пользователей.

 

 

Заглядеться, и правда, есть на что. Гвинет выглядит просто потрясающе.
"Если бы это было мое тело, я бы провела неделю голой", - пишут поклонники.

Ранее актриса объявляла о выпуске свечей, которые "пахнут как ее вагина", так что новый необычный формат рекламы в ее блоге не очень удивил ее давних поклонников. Есть, правда, и те, кто оказался разочарован выходкой Гвинет Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу выпустила свечу с ароматом своего оргазма

"Боже, у вас же дети взрослые!", - возмущены подписчики актрисы.
"Я не знала эту ее сторону... Казалось, она отличается от других, и никогда не будет делать такие вещи. Я разочарована!", - пишут пользователи.

Гвинет Пэлтроу - американская актриса кино и телевидения, бизнесвумен, певица и писательница. Исполнила роль Пеппер Поттс в серии фильмов кинематографической вселенной Marvel. Обладательница премий "Оскар", "Золотой глобус" и "Эмми".
У Гвинет Пэлтроу двое детей - 16 и 14 лет - от брака с музыкантом Крисом Мартином.