Секреты шоу "Холостяк" рассказали СМИ. После завершения шестого сезона стали известны подробности съемок программы.

Так, инсайдеры рассказали, что на съемках всегда присутствовали психологи. Как сообщает StarHit, у участниц на проекте сдавали нервы, случались истерики. Специалисты присутствовали на всех съемках, консультировали, поддерживали. Сообщается, что с некоторыми участницами они поддерживают связь до сих пор.

Кроме того, съемочная группа брала абсолютно на все локации шоу те самые розы - главный герой мог вручить долгожданный цветок на любой из встреч или свиданий.

Кроме того, некоторые девушки ограничивали себя в еде. По данным издания, Снежана и Женя Менешева были вегетарианками на момент участия в проекте. А Виктория Короткова, которую ранее обвиняли в излишней худобе, ела одни лишь яблоки - боялась поправиться.

Чтобы принять участие в знакомстве с девушками, мама Егора Крида Марина Петровна преодолела свой страх и прилетела на самолете в Дубаи. Она боится летать, но ради сына смогла справиться со страхами.

Напомним, финальная серия шоу "Холостяк" вышла в эфир 3 июня. В 13-ой серии артист сделал свой выбор. "Девушкой мечты" Егора Крида оказалась Дарья Клюкина, опытная участница реалити. В финальной серии Егор Крид подготовил для каждой из девушек речь, чтобы передать все свои эмоции.

Егор Крид сделал свой выбор на шоу "Холостяк"