Певец Леонид Агутин посвятил трогательную публикацию своей супруге.

Леонид Агутин и Анжелика Варум – одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Несмотря на все слухи вокруг звездной семьи, оба артиста держатся вместе. Во вторник Агутин опубликовал послание супруге в честь 21 годовщины совместной жизни.

- Сегодня нам 21 год. Мы совершеннолетние. Мы вместе перешагнули в 21ый век. У нас было всё. Было счастливое детство, в виде первых беззаботных лет совместной жизни. Был сложный и своенравный подростковый период. Бурная юность. И, наконец, мы повзрослели. Теперь, когда нам практически уже всё можно, мы начинаем периодически в чём-то себе отказывать, - написал Леонид Агутин.

"Классные!": Леонид Агутин и Анжелика Варум в голом платье умилили Instagram

Артист признался в любви жене.

- Но главное остаётся неизменным - щемящее чувство взаимной необходимости и нежность, что сильнее всяких слов. Любовь прекрасна и, как ни странно, действительно, самый главный двигатель всего... Я люблю тебя, женщина моей жизни и даже не представляю эту самую жизнь без тебя, - заключил Леонид Агутин.

На фото артист сидит на полу, а со спины его обнимает Анжелика Варум.

Для певца брак с Анжеликой Варум стал вторым. До этого он был женат на Светлане Белых, у пары родилась дочь Полина. Также музыкант жил фактическим браком с балериной Марией Воробьевой. В 1997 году Леонид Агутин и Анжелика Варум начали встречаться, а в 2000-м отпраздновали свадьбу в Венеции. Годом ранее у них родилась дочь Елизавета.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня нам 21 год. Мы совершеннолетние. Мы вместе перешагнули в 21ый век. У нас было всё. Было счастливое детство, в виде первых беззаботных лет совместной жизни. Был сложный и своенравный подростковый период. Бурная юность. И, наконец, мы повзрослели. Теперь, когда нам практически уже всё можно, мы начинаем периодически в чём-то себе отказывать.))) Но главное остаётся неизменным - щемящее чувство взаимной необходимости и нежность, что сильнее всяких слов. Любовь прекрасна и, как ни странно, действительно, самый главный двигатель всего... Я люблю тебя, женщина моей жизни и даже не представляю эту самую жизнь без тебя.

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid) 14 Янв 2019 в 10:38 PST