Светлана Лобода рассказала в интервью Собчак о своей личной жизни, профессиональных успехах, травли на Украине и отношении к религии.

Ксения Собчак начала свое интервью с главного вопроса Светлане Лободе - что ее связывает с лидером группы Rammstein 56-летним Тиллем Линдеманном. Певица долгое время отказывалась отвечать, сообщив, что у нее "контракт". Что именно за соглашение подписала Лобода - неизвестно. Однако Светлана навела Собчак на правильную постановку вопроса.

- Я не в рабстве. Я  в любви. Спроси меня: "Что ты думаешь о Тилле?", - подсказала Лобода телеведущей.

Светлана не стала медлить и сразу рассказала много любопытных подробностей.

- Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, рядом с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, тебе хочется ею быть. Если это чувство долго в тебе живет. Чтобы это чувство жило долго, есть вариант - когда человек живет не с тобой. Он живет в другой стране. Есть прекрасная история - Высоцкий и Марина Влади. Ты встречаешься, у тебя любовь, а потом этот человек улетел. Ты прекрасно себя чувствуешь и занимаешься работой. Потом этот человек - раз, через месяц приехал.

Кроме того, дочь Светланы Лободы Ева рассказала, что Тилль подарил ей украшение - серебряную подвеску в виде пчелы на цепочке.

Также артистка в ходе интервью откровенно сообщила, что в её жизни сейчас есть мужчина, который сильнее её.

- Это прекрасно, если на твоем пути встречается мужчина, который дает тебе опеку и ощущение силы. Женщине хочется прийти домой и уткнуться в плечо. Она может быть сильной на работе, но ей хочется быть мягкой, быть женщиной дома. Я учусь этому. И у меня сейчас есть такой мужчина, который дает мне опеку.

Певица заинтриговала Собчак тем, что не сказала, где находится один из домов Светланы Лободы.

- Я живу на три страны - у меня есть дом в Киеве, Москве и еще в одной стране. не скажу, где.

Светлана уточнила, что планирует в ближайшее время пожить за границей.

- Мне бы хотелось месяца четыре побыть в Португалии. До этого я какое-то время жила в Америке. Меня устраивает такой вариант – стран много, и они все мне интересны, – добавила Лобода.

Обсудили звезды и "счастье материнства".

- У меня выпали все волосы, все зубы. Я человек, который пережил радиацию, - рассказала Собчак о своем послеродовом состоянии.

Однако Лобода с ней не согласилась.

- Я во время беременности выгляжу классно. С каждой беременностью я все лучше.

Собчак поинтересовалась у Светланы, как певица совмещает свои сексуальные образы и набожность.

- Я когда прихожу и монтирую свои клипы, я говорю: "Она". Я вижу там образ, артистку, которую я вырастила.

Полную версию можно посмотреть здесь (осторожно, нецензурная брань, 18+).