Меган Маркл и принц Гарри вместе пришли на церемонию вручения премии фонда Endeavour в Лондоне. Образ герцогини британцы рассмотрели в мельчайших деталях и... нашли изъяны. Это первое появление Меган Маркл на публике с января месяца - после решения Сассекских о выходе из состава королевской британской семьи

Британцы придирчиво оценивали Меган Маркл и ее наряд на церемонии Endeavour Fund Awards. Герцогиня выбрала для для выхода в свет облегающее платье от Victoria Beckham cтоимостью 1 285 долларов и туфли из синей замши на высоком каблуке от Manolo Blanik. Платье нежно-бирюзового цвета невероятно шло темноволосой Меган, но многие отметили, что супруга принца Гарри постоянно поправляет его. При ходьбе юбка все время задиралась вверх так, будто платье немного мало Меган.

Больше всего претензий у модных критиков было к макияжу Меган Маркл.

 

Когда герцогиня произносила речь на церемонии вручения премии, было видно очень странную растушевку теней на века Меган Маркл - у нее явно потек макияж. Об этом активно пишут британцы в соцсетях.

Меган Маркл на церемонии вручения премии фонда Endeavour в Лондоне.

Меган Маркл на церемонии вручения премии фонда Endeavour в Лондоне.

Getty

Фото:

Меган Маркл и принц Гарри принимают участие в церемонии награждения премией Endeavour Fund Award уже третий год подряд. Чествуют британских военнослужащих, получивших ранения во время несения службы, за успехи в спорте.

Меган вручала награду Endeavour Fund Awards жене победителя - Ли Спенсера - Клэр. Она получила награду за мужа, который не смог прийти.

Герцог Сассекский вручил самую почетную награду - награду имени Генри Уорсли. Ее обладателем стал Том Оатсам.