Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и секреты ее красоты интересуют британцев. Стал известен один из бьюти-лайфхаков, который использует супруга принца Уильяма. И его может применить каждый, а не только королевская особа

38-летняя герцогиня - занятая мама троих детей, но всякий раз, когда мы видим ее, Кейт Миддлтон выглядит абсолютно безупречно - у нее сияющая кожа и никаких признаков старения. Конечно, отчасти это связано с правильным питанием и активным спортивным режимом герцогини, но дело еще и в уходе за собой. У Кейт Миддлтон есть небольшой секрет - хитрость по уходу за кожей, которую может использовать любая женщина. И мужчина.

Кейт Миддлтон: последние новости
Рецепт от Кейт Миддлтон - фланелевая салфетка для лица. Известно от достоверных источников, что герцогиня Кембриджская обожает очищать лицо фланелевой тканью в конце дня. Ее свадебный визажист Арабелла Престон настаивает, что это лучший способ удалить макияж и загрязнения с кожи и нежно отшелушить ее.

Как правильно очищать кожу - как Кейт Миддлтон.
Вечером плавно, но с нажимом проводите салфеткой по лицу.
Не забывайте про лоб и шею, но не трогайте зону вокруг щитовидки.
Ткань будет снимать слой загрязнения намного лучше, чем проточная вода. Фланель мягко отшелушивает, текстура ткани удаляет омертвевшие клетки.
Эффект будет виден сразу же. Особенно, если ваша кожа склонна к высыпаниям.
Нежное ежедневное отшелушивание не позволит порам забиться, и ваша кожа станет чище.

Вот такие фланелевые салфетки используют для очищения кожи.

Вот такие фланелевые салфетки используют для очищения кожи.

https://www.hellomagazine.com/healthandbeauty/

Фото: