Новая ведущая появится на "Дом-2": продюсеры телешоу решили добавить к дуэту Ольги Бузовой и Ксении Бородиной конкурентку. Уже точно известно, что ею станет не Виктория Боня, которую прочили в соведущие все фанаты скандальной телестройки.

Третьей на "Доме-2" станет Ольга Орлова, экс-солистка "Блестящих" и ближайшая подруга Жанны Фриске. Первые выпуски с Орловой уже отсняты и выйдут в эфир в самое ближайшее время. Помогать на первых порах ей будет Ольга Бузова, потом певицу отпустят в одиночное плавание по "Дому-2".

Орлова уже призналась, что ни разу за семнадцать лет не смотрела от начала до конца ни одного его выпуска.

"На роль ведущей меня пригласили продюсеры "Дома-2". Мы пока записали только один выпуск, мне сложно ещё судить, но мне точно понравилось, - рассказала Life Орлова. - Ребята не были удивлены моему приходу, они, наверное, подготовлены уже ко всему. Конечно, я знала, что такое "Дом-2", но теперь буду смотреть его ежедневно. Я пока не понимаю, как это всё будет строиться на площадке, но хочу сказать большое спасибо Ольге Бузовой за то, что не дала мне почувствовать себя лишней. Она меня всячески поддерживала, отчего мне было очень комфортно сниматься".

Орлова и Бузова, между тем, давно дружат: певица поздравляла ведущую с тридцатилетием, всячески поддерживала после развода с Тарасовым и продвигала ее сольное творчество.