У певца Александра Серова нашлась внебрачная дочь.

Однако артист уже открестился от девушки и заявил, что та употребляла наркотики. Кристин Тилер, так зовут дочь певца, и ее мать Надежда встретились с Александром в студии программы “Прямой эфир” уже второй раз. Ранее мужчина нелестно высказался о Кристин. Он заявил, что она употребляла наркотики. Но Тилер согласилась пройти полное обследование в клинике, чтобы опровергнуть слова своего звездного отца.

Самое главное заявление было сделано в конце недавнего эфира. Генетик Снежана Королева огласила результаты ДНК-теста, призванного установить степень родства между Александром Серовым и Кристин Тирсен.

- Мы провели сравнение генетических профилей между Кристин и Алисой, и второго между Кристин и Александром Серовым. Результаты первого теста между Алисой Аришиной и Кристин Тилер. Девочки, предположительно, сводные сестры. Вероятность, что это так составляет 99,99%. Результат второго теста на отцовство между Александром Серовым и Кристин Тилер. Вероятность того, что Александр - действительно биологический отец Кристин составляет 99,99%, - сказала Королева.

Теперь женщины надеются, что Александр Серов извинится перед Кристин. Тогда девушка заберет исковое заявление на артиста. По словам адвоката, Кристин в праве требовать от Серова 10 миллионов рублей по 128 статье. Тилер считает несправедливым то, что ни отец, ни его законная дочь Мишель, не хотят ее признавать.