Гоген Солнцев, эпатажный шоумен, рассказал о состоянии своей супруги Екатерины Терешкович, которая уже больше месяца находится в больнице из-за серьезного заболевания.

Гоген Солнцев подтвердил, что у супруги постоянные проблемы со здоровьем, но она не хочет их афишировать. Как уточняет StarHit, 64-летняя Екатерина Терешкович в реабилитационном центре. По словам близкого друга, ее состояние стремительно ухудшается, а врачи делают пессимистичные прогнозы.

- Катя тяжело больна. Она еле дышит. На фоне зависимости у нее нашли серьезные заболевания. В больнице ее побрили. Она не хотела лишаться волос, но другого выхода не было. По поводу диагноза ничего отвечать не стала. Как я понимаю, там все очень серьезно, – передает издание слова источника.

Гоген Солнцев тоже не распространяется о точном диагнозе супруги. Шоумен  подтвердил лишь то, что Екатерина в клинике.

- Она давно мотается по медицинским учреждениям, это не первая ее больница. Я не могу комментировать никакие медицинские диагнозы, но проблемы со здоровьем есть, как и у всех в таком почтенном возрасте. Но еще не сдохла, - процитировал StarHit шоумена.

Гоген все так же часто появляется на светских мероприятиях, но теперь приходит в одиночестве. Друзья Терешкович утверждают: что муж не навещает ее в больнице, хотя та спрашивает о нем каждый день.

Ранее Екатерина рассказывала, что имеет проблемы с алкоголем, но готова лечиться ради отношений с Гогеном. Женщина очень любит молодого супруга и безумно ревнует. Так, она была абсолютно уверена, что Солнцев тайно встречается с ее дочерью Полиной. В эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" Терешкович даже устроила драку с собственной наследницей.

Правда сам Гоген заявляет СМИ, что постоянно находится на связи с врачами и контролирует процесс лечения. Гоген уверен, что не нужно привлекать чрезмерное внимание к состоянию Екатерины, ведь она больна и не может в полной мере контролировать собственные действия.