Вот уже несколько месяцев известная певица Любовь Успенская и её дочь Татьяна Плаксина находятся в ссоре. Жуткий конфликт в семье начался с того, что наследница артистки на всю страну обвинила мать в жестоком отношении, а после череды выступлений на различных шоу улетела в США к отцу.

Многие подписчики Татьяны в Instgram до сих пор пишут ей, что та несправедливо поступает по отношению к матери. Устав от бесконечно критики, Плаксина ответила: "Кто там пишет с закрытого аккаунта? Если вы такие правильные, почему у нас общество деградирует? Почему вы не учите других, а пристали к больному человеку? Люди, у которых всё идеально, не будут лезть в чужую жизнь. Жертвы теперь разговаривают с садистами, и это самый справедливый народный суд, которого вы все боитесь".

Также в своём обращении к подписчикам Татьяна упомянула и наш шоу-бизнес, представители которого, по её мнению, совершенно забыли о моральных ценностях и готовы даже предать своих детей: "Быдло правит балом, а вы танцуете для них. Вы продали свои жизни и жизни детей за деньги и их аплодисменты. Вы украли жизни своих детей, поэтому мы умираем. Мы лучше умрем, чем продадимся, как вы. Ты соучастница преступления, мама. Ты одна из вершин. Ты же королева, ты нажилась на деградаци".