Музыкант Владимир Пресняков поделился в соцсетях уникальным фото - на одном кадре запечатлены мужчины семейства Пресняковых. "Три Владимировича и один Петрович", так описали фото поклонники семьи.

Владимир Пресняков-младший с двумя сыновяьми - Никитой (от брака с Кристиной Орбакайте) и Артемом (от брака с Натальей Подольской) стоят рядом с Владимиром Петровичем Пресняковым. Семейство явно в хорошем настроении, мужчины позируют, понимая, какой эффект вызовет фото.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir) on Apr 9, 2019 at 11:55am PDT

В Instagram Владимира Преснякова-младшего после публикации редкого кадра стали множиться комментарии фанатов.
"Самый старший Пресняков хорошо выглядит для своего возраста, молодец! И вы, Володя, тоже молодец, два сына это уже достижение и ваше продолжение. Я вами восхищаюсь",
"Дай бог, чтобы ваше семейство умножалось с каждым годом! Пусть на Земле будет больше талантливых музыкантов Пресняковых!", - пишут блогеры.

Владимир Пресняков часто выкладывает в своем Instagram трогательные семейные фото - с супругой, которую он нежно любит, с маленьким сыном, с друзьями. Поклонники музыканта отмечают, что семья Преснякова - редчайший в шоу-бизнесе пример крепких отношений.