Первая леди США Мелания Трамп во время официального визита в Индию сменила несколько нарядов. Платья знаменитых брендов обошлись первой семье Штатов в немалую сумму.

На официальный ужин в Нью-Дели с президентом и премьер-министром Индии Мелания Трамп прибыла в шикарном длинном платье-сари от бренда Carolina Herrera стоимостью 3 тысячи долларов.
Изюминкой целомудренного наряда был разрез до колена.

В этот же день чуть ранее Мелания появилась на торжественном мероприятии в Нью-Дели в другом наряде - белом миди-платье из хлопка от Carolina Herrera с ярким принтом и красным поясом - в тон к галстуку президента США Дональда Трампа. В этом платье Мелания побывала в правительственной школе Дели и приняла участие в "уроке счастья". Позже первая леди заявила, что нашла его "очень вдохновляющим".

"Студенты начинают каждый день, практикуя осознанность, читая рассказы, слушая рассказы других одноклассников и общаясь с природой...Я не могу придумать лучшего способа для всех нас начать день", - заявила Мелания Трамп.

Еще один наряд, который восхитил американцев, Мелания Трамп надела в первый день визита в Индию. С трапа самолета первая леди сошла в белоснежном комбинезоне из крепа, который разработал ее стилист Эрве Пьер для своей линии Atelier Caito. Белый наряд был украшен зеленым поясом из индийского текстиля.