Вера Брежнева знает, как удивлять своих поклонников.

Певица не раз меняла образ на сцене. Еще будучи солисткой группы «ВИА Гра» она разжигала фантазию фанатов красотой и неповторимой энергетикой. Мы решили вспомнить 5 самых запоминающихся образов Веры Брежневой.

«Не оставляй меня, любимый»

Клип на эту композицию вышел в 2003 году и о сих пор считается одним из лучших за всю историю группы «ВИА Гра». Именно с того момента в шоу-бизнесе заговорили о «золотом составе» коллектива. Вместе с Анной Седоковой и Надеждой Грановской Вера предстала перед зрителями в самом смелом виде.

Вера Брежнева в клипе "Не оставляй меня, любимый".

Вера Брежнева в клипе "Не оставляй меня, любимый".

Скриншот Youtube

Фото:

«Сорочинская ярмарка»

Годом позже солистки «ВИА Гры» снялись в комедийном мюзикле «Сорочинская ярмарка» по мотивам одноименного произведения Николая Гоголя. Девушки появились на экранах в нежных образах с народными мотивами.

«Доброе утро»

Премьера этой уже сольной песни состоялась в 2014 году. Съемки клипа проходили в США, его режиссером стал Сергей Солодкин. Для видео Вера Брежнева перевоплотилась в индийскую богиню. Результат стоит того: ролик полюбился не только российским, но и зарубежным зрителям.

Вера Брежнева в клипе "Доброе утро".

Вера Брежнева в клипе "Доброе утро".

Скриншот Youtube

Фото:

Sexy Bambina

Для поклонников Брежневой этот хит стал сюрпризом. Белокурая звезда предстала перед фанатами роковой брюнеткой.

Вера Брежнева в клипе Sexy bambina.

Вера Брежнева в клипе Sexy bambina.

Скриншот Youtube

Фото:

“Я не святая”

Ролик появился на YouTube вечером 5 июня этого года. В начале видео певица задумчиво сидит в ресторане, после чего встает и отправляется на улицу через кухню и коридоры отеля. Снятый в Киеве клип набрал более 6 млн просмотров.