Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина в 40 лет может похвастаться стройной фигурой.

Любовь Толкалина выложила в Instagram "голое фото" - актриса позирует в душе, обмазанная лечебной грязью.

- Судьба закинула нас на три дня прямо в грязь!, - подписала обнаженное фото Толкалина вечером 6 мая. - Мы в Абано термах... в уникальном месте. - Буду рассказывать поступательно... а сегодня с утра вот как то так.

Поклонники отметили, что в 40 лет у актрисы прекрасная фигура - на вид Толкалиной не дали бы больше 30 лет. Секрет стройной фигуры, очевидно, не только в лечебных косметических процедурах, но и в увлечении спортом. Так, например, недавно Любовь Толкалина увлеклась фридайвингом.

Любовь Толкалина также занимается йогой, о чем рассказывала в Instagram и демонстрировала несколько поз.

- Человек - это сосуд, наполненный общественно-полезным эликсиром, - делилась актриса со своими подписчиками в соцсети своими размышлениями, выложив фото с занятия йогой. - Человека нужно любить и уважать! С чего же этим прекрасным полуднем начать полюбление в себе человека.... Конечно, с ритуального изгнания таракашек из его, человеческой головы. Ползите таракашки из головы на вольные хлеба... перевернутые позы - лучший способ сказать этим паразитам досвидули! (написание автора сохранено).

Любовь Толкалина жила в незарегистрированном браке с Егором Кончаловским. В 2001 году у них родилась дочь Мария. Фактически пара рассталась в 2009 году; официально об этом они объявили о расставании в 2017 году.