Иван Краско сегодня в интервью опроверг информацию о том, что собирается разводиться со своей молодой супругой.

- Да *** (ничего – прим. ред.) мы с ней не разводимся! Что вы все там за ажиотаж забили? Преждевременно всё. Всё, привет, – передает слова Ивана Краско "Известия".

Напомним, сегодня в СМИ активно распространилась информация о том, что 87-летний актер намерен развестись с женой - 27-летней Натальей. Ранее в личном интервью с журналистами он сообщил другую информацию о том, что расставание неизбежно.

- Мы созваниваемся, общаемся, конечно, я знаю обо всем, что у нее происходит, - спокойно объясняет Иван Иванович. - Но вопрос нашего с ней расставания неизбежен. Брак с Натальей Александровной - это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги. К тому же она с самого начала категорически была против ребенка. Я понимаю, у нас нет своего жилья и в чем-то она права. А, с другой стороны, может быть, это наивно, но если бы появился ребенок, с квартирой бы я вопрос решил, - цитирует издание Ивана Краско.

На данный момент известно, что Наталья отправилась в путешествие - судя по снимкам, сначала она побывала в Израиле, теперь отдыхает в Испании с подругами.

В это время Иван Краско спланировал план действий - по всей видимости, он хочет вернуться к своей первой жене, матери сыновей. Об этом также сообщается в первоначальном интервью.

- Наталья Николаевна Вяль сказала, что не против, чтобы я вернулся в семью, - немного игриво ответил актер. - Наталья Александровна знает об этом, для меня вопрос с Натальей Николаевной практически решен. Я вернусь к матери своих детей, ведь это для меня сейчас самое важное, - передает слова Краско СМИ.

О семье Краско уже не первый раз ходят слухи. Несколько месяцев назад появилась информация о том, что якобы у молодой жены вскоре после свадьбы появился любовник. Но уже через некоторое время она сообщила, что такая информация - PR-ход, семье нужны деньги за участие в ток-шоу, а ей - новые роли. Теперь появились новые слухи о разрыве, которые опроверг уже сам Иван.