36-летний рэпер Тимати забрал из роддома 23-летнюю модель Анастасию Решетову с новорождённым сыном 20 октября.

Хип-хоп исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) поделился радостной новостью с поклонниками в Instagram 16 октября - он стал отцом во второй раз. Музыкант находился с возлюбленной в клинике в Москве, когда появился на свет его сын.

Тимати также сообщил, что полное имя малыша - Юнусов Ратмир Тимурович.

20 октября рэпер забрал из роддома Анастасию Решетову с малышом домой. В тот же день 5-летней дочери Тимати Алисе (от отношений с Алёной Шишковой) показали младшего братика.

Для Анастасии Решетовой, 1-й вице-мисс Россия 2014 года, это первый ребёнок. Модель очень переживала и на протяжении всей беременности вела подробный блог в Instagram. После рождения сына девушка не сдержала эмоций и  поделилась своими впечатлениями в соцсети.

- Вот эти бесценные моменты, которые отпечатаются в памяти на всю жизнь, - пишет Анастасия Решетова в соцсети. - Было нелегко и долго, но в тот самый кульминационный момент когда его приложили к моей груди, я тут же забыла обо всем на свете и заплакала от великого счастья.

Также модель выразила благодарность врачам московской клиники, подчеркнув, что у них с Тимати не было сомнений, где рожать. Ранее не раз появлялись слухи, что ребёнок Тимати и Анастасии может родиться в Майами. 

По теме:

Тимати стал отцом во второй раз

В Сети появились фото родов Анастасии Решетовой

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тимурович едет домой 🙏🏼

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Тимати и Анастасия Решетова стали родителями: фото

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Папа забрал нас домой 🤗

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)