Наверное, не осталось такого человека, который не знает, кто такой Андрей Малахов. Это тот самый мужчина, который уже более 25-ти лет мелькает в экранах наших с вами телевизоров.

На протяжении всей своей жизни ведущий привлекает к себе внимание не только работой на экране, но и другими проектами.  Один из которых – TikTok.

Чтобы оставаться на волне с молодежью, многие российские знаменитости стараются осваивать что-то новое.

Metro собрало самые трендовые видеоролики Андрея Малахова в TikTok.

@malakhov007 ЧП на съёмках новогоднего огонька: тигрёнок при виде @Николай Басков ♬ Monkeys Spinning Monkeys - Kevin MacLeod & Kevin The Monkey

Этот видеоролик перед новым годом облетел все социальный сети и поднял немало шума. Зрителей возмутило то, что в съемках участвуют дикие животные. Тем не менее, количество просмотров от этого только увеличилось.

Помимо коллабораций с популярными тиктокерами, Малахов не забывает и о бывших коллегах "по цеху". Вот, например, видеоролик с Энджи и Крис набрал более двух миллионов просмотров.

@malakhov007 Говорят, у нового поколения уже есть Тиффани и Картье Бугатти, но мы-то помним с чего все начиналось... #крисиэнджи #иууу ♬ оригинальный звук - Андрей Малахов

Также шоумен не отстает и от популярных трендов TikTok, умело перевоплощаясь и повторяя ролики мировых тиктокеров.

@malakhov007 Всем хорошего дня! 💥💥💥 #рек ♬ Kismet - WHOKILLEDXIX

В видеороликах Андрея Малахова часто можно встретить еще одну популярную тикток-персону Даню Милохина.

@malakhov007 #дикотусим с @danya_milokhin ♬ Дико тусим - Даня Милохин & Николай Басков
@malakhov007

😏🤫 Всем хорошего дня!

♬ New Thang - Redfoo

И еще один популярный тренд в исполнений Андрея Малахова.