Лера Кудрявцева рассказала о том, что у нее пропал кот - пушистый "шотландец" по кличке Фофа. Котика ищут уже несколько дней. Он пропал еще в конце марта. Телеведущая страдает "физически и морально", и даже обратилась за помощью к экстрасенсам.

"Спросила всех своих экстрасенсов - у каждого своя версия и каждую версию все равно бегаем, смотрим, стучим, зовём. Сейчас написали другую версию - мы с мужем соскочили в ночи и пошли опять искать без сил. Руки и ноги отваливаются, короче, это ужас! Никогда не думала, что потеря котика затмит все дела, работу и другие обязанности - думать ни о чем не могу...", - написала Лера Кудрявцева в своем блоге.

Лера Кудрявцева рассказала, что котик Фофа сам убежал из дома и не вернулся. Питомец Леры не гулял раньше на улице подолгу, был кастрирован и приключений с кошками не искал. По словам Кудрявцевой, она с супругом обошла все окрестности (Лера живет в коттеджном поселке), опросила всех  соседей, расклеила объявления.

"Ночью обошли весь лес, корм насыпали во многих местах, звонят  - мол, видели похожего на Фофу, мы мчимся и тратим время на поимку чужого котика... Но мы надеемся! Людей мы можем "не любить", но своих питомцев любят все!", - пишет Лера. 

Добавим, у кота Фофы есть даже свой Instagram, куда Лера Кудрявцева выкладывала милые видео и фото, на которых запечатлен ее пушистый питомец.